Нимб синего цвета у меня над головой

Максим 26.04.2012

Сон начался с того, что я в комнате со знакомым мне хорошо человеком. затем в комнате резко гаснет свет. И я падаю на пол от жуткой боли в голове, встаю и прохожу в темноте мимо зеркала и от туда мне слепит глаза яркий бело-синий свет. Поворачиваюсь к знакомому и он осталбенел, стоитс открытым ртом и пальцеем показывает на мою голову, я прохожу к зеркалу в прихожке и вижу , как над головой у меня висит НИМБ.Яркий...буд-то цвет сварочного огня... из синего и белого тона. Понимаю что он тонкий в ширине и высокий в 6-7 см. Я незамедлительном начинаю двигать предметы, держа ладони параллельно друг другу и мне это удаётся. в дверь стучится отец, заходит и я ему говорю-смотри что я могу. ещё раз продемонстрировал это и проснулся....я в шоке от сна... к чему это? и всё это время в комнате было темно и свет исзодил с НИМБА яркий.. освещал всю комнату.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Максим! в толковании снов очень важна обратная связь - так как все символы сугубо индивидуальны - что ДЛЯ ВАС значит ЭТОТ нимб? что ВЫ почувствовали? что происходит в реальности? в отношениях с окружающими? с отцом? (Вы во сне и ему что-то показывали - как Вы можете что-то делать) - получаете ли Вы в реальности чувство принятия ОТ него? сны НЕ снятся К чему-то - ЭТО проработка ВАШЕГО внутреннего мира и состояния - сон  - отражение Реальности вокруг - ваших чувств - скрытых или подавленных, осознаваемых, конфликтов и т.д.!