Жених избегает близости

Екатерина 26.04.2012

Здравствуйте!Очень нуждаюсь в вашей помощи, потому что решить проблему мне не удается.Мне 22года, парню 24.Мы вместе уже 8 лет,близкие отношения 5 лет.Проблема в том, что секс в последнее время стал только моей инициативой.Бывает раз в месяц.Происходит так, будто он просто хочет отработать свою программу,отдать долг.Ласки короткие, оргазма практически не испытываю.Я понимаю, что у него пропадает интерес ко мне,все-таки новизна уходит и все становится обыденно.Старалась привлечь его внимание и интерес красивым сексуальным бельем, оригинальными ласками и раскрепощенностью.Помогает,но не на долго.Такое ощущение, что это "Игра в одни ворота".Я пыталась обсудить эту проблему,аккуратно говорила что бы я хотела изменить.Он ссылается на то,что устает на работе(физический труд большой), продолжает говорить что любит и хочет не меньше,сделал мне предложение.Летом планируем свадьбу.Но эта проблема не дает мне покоя.Если в таком возрасте он уже начинает меня избегать, что же будет дальше?Я его очень люблю и расставаться не хочу.За время наших отношений у нас была измена,как с моей стороны,так и с его.Я изменила ему,потому что он год находился в другом городе,это было физическое желание.А он же изменил,живя со мной.Как признался позже-хотел попробовать другую.Мы сумели переступить через это и остались вместе.Парень сказал что боится меня потерять и больше не пустит в свою жизнь и постель другую.Я понимаю,что в измене всегда виноваты оба.Помогите мне, пожалуйста.Боюсь совершить ошибку и связать свою жизнь с человеком,который просто ко мне привык и уже не любит.Как разбудить его интерес?Сейчас получается, что на словах он меня любит и хочет,а на деле засыпает сразу же как ляжем вместе.((((((

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужно прежде всего обратить внимание на два момента.

Первое, Вы не знаете точную причину его снижения сексуальной активности. Вы предполагаете, что это от того, что он к Вам привык и в сексуальном плане Вы ему неинтересны.

Подумайте о том, чего конкретно Вы боитесь, каких последствий? То, что Ваш парень:

1. От Вас уйдет к другой рано или поздно, ведь он же еще очень молод.

2. Вы не выдержите и захотите более активной сексуальной жизни.

3. В ваших отношениях с парнем по сути ничего не изменится, все будет продолжатся как сейчас.

То есть, насколько Вам важно знать настоящую причину его низкой потенции?

Если бы он Вас не любил, то врятли стал бы делать Вам предложение, не так ли?

Из Вашего письма у меня сложилось такое впечатление, что у Вашего парня очень низкая сексуальная потенция. Гуляют от жен обычно мужчины с достаточно высокой потенцией.

Поэтому, второе и не менее важное, что Вам надо сейчас сделать, это до замужества взвесить, что Вы лично хотите от жизни и от партнера. Если Вам сексуальность партнера не так важна, как например, его качества добытчика в семье, заботливого супруга и отца Вашим детям, то его понтенция - это не проблема.  Но если он не отвечает Вашему идеалу мужчины в постели, то я Вам советую серьезно обдумать шаг замужества, чтобы не сделать хуже ему и себе.

Есть очень разные семьи, иногда жены умудряются гулять от мужей, чуть ли не всю жизнь имеют параллельно любовника, но это опять же все зависит от самой женщины и от ее взглядов на жизнь. Все очень индивидуально. Поступайте так, как чувствует Ваше сердце и подсказывает Ваш разум.

С уважением,

                    Ольга