Я стесняюсь своей работы

Виктория 26.04.2012

Здравствуйте!

Мне 25 лет, у меня есть ребёнок 7 лет,живу с родителями, вот уже 6 лет я работаю уборщицей благодаря чему свободного времени по деньгам не мене 20т выходит и для физиологии эта работа хороша.

Моя проблема в том что я кажется стисняюсь этой своей работы, я красивая девушка, не представляю как об этом сказать моему парню будущему мужу, зарегистрирована как предприниматель(учусь быть предпринимателем но пока не получается) всем говорю что я предприниматель вру получается.

Мне необходимо создать семью но как признаться в том что работать уборщицей это то что я лучше всего умею мне это удобно.

Помогите пожалуста! Благодарю!

Начните гордиться тем, что делаете мир чище своим трудом. Не бойтесь говорить близкому правду. Это как макияж, все-равно смоете однажды вечером.