Я в неё влюбилась, она мне снится

Дарья 26.04.2012

Мне 20 лет, я работаю секретарем. Со мной в одном учреждении работает женщина лет 45-50, я в нее влюбилась, она мне снится, я думаю о ней и тд. У нее муж, ребенок. Помогите мне, скажите что делать. Заранее спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! важно осознать - что стоит ЗА этой влюбленностью и эмоцоннальной привязанностью! зачастую эмоциональные отношения к людям старшего возраста транслирую отношения К Родителям (в частности - К матери!) - и здесь стоит изначально разобрать именно эти отношения - получали ли Вы ОТ матери чувство принятия? что сейчас проецируете НА ТУ женщину? что это ВАМ дает? важно и нужно очно обратиться к психологу - ведь прорабатывать нужно источник чувств - а он может быть совсем и НЕ к этой влюбленности иметь отношение! разобрать - отношения с родителями, чтобы НЕ замещать одни чувства нереализованности и непринятиями другими! научиться их осознавать и принимать!