Я много плачу

Виктория 25.04.2012

Я подросток. я очень много плачу. мой брат присмерти. я за него боюсь. не могу представить себе что его не будет. я плачу из за каждой тройки! сделали манту. а она отрицательная. плачу.

Здравствуйте, Вика.

Вам трудно и вы переживаете за брата. Однако иногда люди болеют и не все болезни пока научились лечить. Стоит собраться и надеяться на лучшее. Вы сможете пережить эти  испытания и в будущем у вас будут более радостные события.

С уважением.