Вопрос о выборе между мной и её другом

Женя 25.04.2012

У моей девушки стал вопрос о выборе между мной и её другом который младше её на 2 года. До того как я начал с ней встречаться он не однократно признавался ей в любви и всё в таком роде недавно она узнала что он оказывается заводит себе другую девушку и по прежнему подаёт моей девушке знаки внимания. Позже он узнал что мы встречаемся. А моя девушка такой человек что не любит терять своих друзей и любым способом держится за них. теперь стоит перед выбором чтоб с ним помириться надо со мной расстаться и в то же время не хочет расставаться со мной... Что делать? как мне так сделать чтоб она друга не потеряла и мы продолжали встречаться... Я предлагал сам с ним поговорить но она боится что будет драка, и не хочет чтоб я с ним разговаривал...

Здравствуйте, Женя!

Ваша ситуация в замешательстве. В ней следует осознать границы личности  и какие реальные потребности для нее актуальны. Ясность даст вам силы и вариант для правильных действий.

С уважением.