Родители моего будущего мужа не едут знакомиться

ольга 25.04.2012

Меня зовут Ольга,мне 22 года.Со своим будущим мужем,я уже год и 5 дней.За это время,его родители так и не едут.Как это расценивать просто не знаю,они говорят что у них много проблем,но и то что они приедут.Но если я их не устраиваю можно было сказать сразу.Из-за них мы заявление в загс подать не можем.Будущий муж говорит что любит меня,и никому меня не отдаст.Но,тем не менее время идёт.Опускаются руки,не знаю что делать.Терять его не хочу,мы очень любим сильно друг друга.Подскажите,как быть:(

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ольга!Если до сих пор, родители вашего мужа не приехали по каким-то причинам, то что вам мешает самим съездить к ним и познакомиться. Сидеть и ждать, не регистрировать из-за этого брак, думаю не целесообразно, возьмите ситуацию в свои руки и действуйте. Съездите, познакомитесь и решите, стоит ли  вам связывать жизнь с этой семьей. Так как семья будущего супруга, очень важна и может сыграть большую роль в вашей будущей собственной семье. Подумайте об этом.Удачи вам.