Хочу умереть и боюсь смерти

Олеся 24.04.2012

Каждый день ложась спать я представляю как я умираю и просто не просыпаюсь,но днём я предельна напряжена именно потому что жду смерти и мне кажется что меня собьет машина и это будет больно и позорно(потому что в сумке у меня сигареты а родители не знают что я курю уже 7 лет,мне 21)

я всё время хочу бежать в "лучшие края",переезжаю часто,но возвращаюсь к родителям,меняла даже города,всегда мечтаю об иммиграции.

больше всего на свете я люблю и ненавижу свою маму,я её боюсь,но считаю что без неё не могу,представляю как она умирает и чувствую себя в такие моменты то счастливой то меня начинает тошнить и мне становиться страшно что её не станет.у меня бывают панические атаки.мне кажется что 80 процент людей на улице на меня смотрят и смеются,при этом я довольно легко схожусь с людьми,занимаю центральное место в коллективе,после чего мне начинает казаться что меня используют эти люди и я от туда ухожу а лучше сказать убегаю.в сексуальных и просто в отношениях с мужчинами хочу что бы он был властным сильным и можно сказать применял ко мне насилие,могу унижаться,преследовать,после чего бросать его и потом винить себя же. чуства меня эти приследуют примерно с 6 лет,всё началось с того что мне начало казаться что за мной всё время кто то наблюдает(сейчас я просто к этому привыкла) мне очень сложно иногда дышать.

прошу помощи так как с людьми я порвала почти все контакты,мне казалось что они мной пользовались,спасибо.