Муж скрывает, что общается с противоположным полом

Анжелика Злодеечка 24.04.2012

Мы молодая семейная пара(22и23), в законный брак вступили несколько месяцев назад, а вместе мы уже около 3 лет. в феврале у нас появился ребенок. еще во время беременности я заметила что муж общается с кем то то по смс то звонки. при этом сразу все удаляет. как позже я выяснила этот номер записан как начальник. но начальника зовут сергей а отвечает на звонок молодая девушка лет 18 и голос очень приятный нежный такой. Я никогда не ревновала его и всегда доверяла. я знаю что есть девушки с которыми он общается и нет в этом ничего страшного... старые знакомые одноклассницы... ничего преступного тут нет. и все они записаны нормально оля вика и т.п. а этот номер тщательно скрывается. хитрым способом удалось выяснить что эта девушка проживает в соседнем городе, ей действительно 18 лет и скоро она ждет ребенка и выходит замуж... вот тут я окончательно перестала что либо понимать. в чем причина этих таинственных отношений и что с этим делать? вот главные вопросы которые меня мучают. чувствую что он любит меня, он нежен ласков со мной всегда, в постели тоже мало что изменилось, на измену вроде не похоже. да и говорит не изменял я тебе и никогда не буду. так говорит каждый раз когда считает что я проявляю признаки ревности.

Уважаемая Анжелика. У Вас два варианта. (1) Не придавать этому значения. Муж сам разберется с тем, что происходит. (2) Потребовать от мужа прояснить ситуацию. Однако в данном случае, извлекёте ли Вы пользу из того, что узнаете.

Если Ваш супруг выбрал именно Вас и продолжает жить именно с Вами, следовательно, Вы ему дороги и он не желает причинять Вам каких-либо неприятных переживаний.

Удачи Вам и любви.