Я поссорилась с родителями

Ирина 24.04.2012

Мне 12 лет.Раньше у меня с родителями и так все было не очень гладко,а сейчас вообще стало все плохо.Был обычный день,я была в школе,но наши мальчики сказали что не будет последних уроков,все поверили и пошли домой,в том числе и я.Потом я немного погуляла,а когда пришла домой оказалось, что звонил наш классный руководитель и сказал что уроки были и я их прогуляла.Родили накричали на меня и запретили гулять,разговаривать по телефону целый месяц,еще и отобрали у меня сотовый.Я пыталась оправдать себя что я не прогуливала,а мне так сказали,но они не верили. После этого я с ними не общаюсь и их можно сказать ненавижу!Но мне хочется, чтобы все было по старому.Как можно с ними помирится и восстановить нормальные отношения???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! озвучьте им свои чувства, что ВАМ было больно, что родители отвергли Ваши чувства и НЕ поверили, НО и скажите им, что понимаете и их, что это произошло потому, что и ВЫ их НЕ предупредили и ОНИ чувствуют себя обманутыми! что извлекли из этого опыт и осознаете и свой вклад в эту ситуацию - и что если будет подбный претентент - ТО в первую очередь Вы сообщите родителям, чтобы они знали - скажите, что Вам очень важно и ценно, чтобы они поверили Вам и услышали Вас! что Вы хотите им доверять и осознавать, что и они готовы верить Вам!