Я не могу понять, чего я хочу

Anastasiya 23.04.2012

Я не могу понять, чего я хочу. То есть, я вообще ничего не хочу. Я не хочу знать, или просто разобраться,что мне нужно. Работа.. семья.. не то. Меня ничего не впечатляет !!!

Это не аппатия, не усталость.. нет. Во мне очень много энергии. Имею увлечения,друзей.., но все не приносит счастья. Скоро 30, а я все еще не решила, хочу ли я семью, хочу ли я работу.. и все люди раздражают, все тупые ! Это не превознесение себя, но образ совеременных людей для меня скучный !

Здравствуйте Анастасия! А Вас разве кто-то заставляет сделать выбор или понять вдруг резко чего Вы хотите? Если Вас это не впечатляет, то зачем вообще об этом думать и "натягивать" то, что делает большинство на себя? Большинство людей, которых Вы называете тупыми, у них просто ограниченное мировоззрение, возможно и мышление. Ну раз Вы это заметили, и они Вас раздражают, зачем же с ними общаться? Вы выделили образ "современных людей", значит Вы себя к ним не относите, но ведь есть те, с которыми действительно хорошо, почему бы не расслабиться и не исключить из своей жизни все то, что, Вас раздражает и остаться лишь с теми, кто по-настоящему приятен. Поймите, чем честнее Вы будете сами с собой, тем комфортнее Вам будет и жить не нужно будет делать какой-то выбор, который от Вас требует социум. Все решения сами придут в голову, в свое время. Не нужно поддаваться спешке и делать насильный выбор.