Хочу расстаться, но не могу

Мария 22.04.2012

ЗДравствуйте.Очень прошу вашей помощи,если вы настоящий человек,конечно...А может и не помощи,а просто...Трезвого взгляда на ситуацию..Всё довольно банально: мне 21 год,из них 3 последние года встречаюсь с МЧ.И всё ОЧЕНЬ плохо.Я чувствую и понимаю,вижу...знаю...что меня совсем не уважают в этих отношениях,что меня совсем не ценят...

Я всегда сама напрашиваюсь на встречи с ним.Всегда предлагаю САМА куда-либо сходить,чем-либо заняться.Попадаю в различного рода проблемы из-за него.Ссорюсь с самыми близкими мне людьми.Опять же,из-за него.

Я живу сейчас,как на войне.Ложусь спать,и не знаю,чего ждать от завтрашнего дня.Захочет ли он в очередной раз расстаться,или всё таки мне повезёт,и он соблаговолит побыть со мной ещё немножечко...Смешно всё,правда...Было бы,наверное,логичнее,и понятнее,если бы я была любовницей,скажем,или хотя бы просто,вторым вариантом..Но нет,я у него одна...И не знаю,к счастью,или к сожалению...

Мне спокойно в лицо говорят,как я ...мм..."надоела",мягко скажем так...Как он всё время жалеет,о том что позвонил,или приехал...Как я его достала и т.д.

Может ударить)...ООооо...И ещё ооооочень любит бегоать от меня по всем улицам нашего прекрасного города...)))) Вернее,даже любит сам процесс МОЕГО бегания за ним)))....Я хожу,всё время,простите,как сплошная такая сопля...Вечно ревущая,стонущая и плачущая...))))) И ему ооооочень большое удовольствие это приносит))...Вот...Что ещё сказать?...Ему 22...Умный.Иногда добрый.Ужасно эгоистичный.Не ставящий людей абсолютно ни во что.

Вы можете мне сказать,дескать,сама такого выбрала,раз так можешь его охарактеризовать...

Но,нет же.Всё раньше было совсем по-другого.Меня и ценили,и уважали,и хотели меня видеть,слышать,обнимать и постоянно целовать...А сейчас....

Каждый день я плачу,и выслушиваю какие-то претензии...

Я опнимаю,что это уже далеко ОЧЕНЬ не здоровые отношения.И хочу,хочу от них уйти.Но не могу,боюсь.Боюсь остаться одна,без него...Самое ужасное то,что понимаю всё это,мне без него ужасно тяжело,просто невыносимо...

Расставались мы уже кучу раз.Раз 20,наверное...Но на непродолжительное время.Миримся,ссоримся,расстаюмся.Миримся,ссоримся,расстаёмся...

Я плачу намного-намного больше,чем смеюсь.Хожу вечно зелёная.Умоляю Вас,помогите мне...Пожалуйста...

Мария!

Спасибо  Вам за то, что Вы считаете меня волшебником - разобраться в том, что происходит у Вас в душе на таком расстоянии в письмах - волшебство.

Но я не волшебник. А практический психолог в Алматы. Психотерапевт.

Поэтому могу Вам - сейчас - помочь только вопросами.

Которые Вы не задаете себе.

Вопросами трудными.

Зачем Вам нужна такая зависимость? - от другого человека....

От каких жизненных вопросов Вы бежите в эту зависимость?

ЧЕМ Вы можете жить - вне этой зависимости...?

Для чего и для кого...?

Лучше - сходите на прием к психологу в Вашем городе.

Г.Идрисов.