Хочу расстаться, а не могу

Анастасия 15.08.2014

Началось всё пол года назад у меня есть молодой человек,у нас было всё хорошо потом он купил себе машину начал сутками пропадать гараже и приходил домой только что бы покушать и постераться мне стало это надоедать и я списалась со своим бывшим человеком которого я очень сильно любила и забыть не могла мы начали ним видиться часто потом я с ним переспала начала с ним гулять переписваться а со своим рассталась и я поняла что я совершила глабальную ошибку и хотела вернуться но узнала что у него другая но в новый год я пришла к нему и мы померились я радела да до всего этого я была беременна я просила прощенья говорила что всё поняла но он не верил мне он гнабил меня пользоваля мной все эти по года бил и начал пропадать по четвера суток и приходил как ни в чём не бывало я ужасно устала потеряла себя он начал бить меня на людях и больше я не могу это не написать всё развёрнуто я устала и потерялась с ним я пытаюсь разойтись но мне кажеться не смогу но хочу очень я не могу устала я больше жизни люблю его но хочу разойтись помогите что мне делать я запуталась....

Анастасия, не совсем понятно, сколько классов вы закончили, но излагая текст таким образом, как это делаете вы, вы тем самым проявляете неуважение к людям, которые его читают. Обратитесь к психологу лично, поскольку имеющейся в вашем письме информации недостаточно для формулирования каких-либо рекомендаций.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород