Девушка и ее обещания

Александр 21.04.2012

Здравствуйте меня зовут Александр мне 16 лет заканчиваю 9 класс. Со своей девушкой я встречаюсь почти 2 года ей 17 лет скоро будет 18 мы сней занимались и оральным и анальным сексом я ей уже много раз намекал на обычный секс но она только что и говорит что только по окончанию школы и только если мы поступим учится в один город и как мне это понять что она этими обещаниями имеет ввиду?

Александр, здравствуйте!

Спасибо, что считаете психологов волшебниками, если предполагаете будто мы знаем, что думают люди, которых мы даже не видели.  :))

В реальности же ответ на вопрос известен только самой девушке. Расспросите её.

Общаться - не только с помощью ласк, но и просто обговаривая различные аспекты жизни - очень полезно для создания близких отношений.

Секс - это язык тела, язык природы. Но чтобы лучше понимать друг друга необходимо выходить и на иные уровни взаимоотношений.

Если Вы заинтересованы в создании более глубоких отношений полезно изучать друг друга с разных сторон.

Что думает партнёр? Что он чувствует по тому или иному поводу? Как он воспринимает вас и ваши поступки? Имеет ли какие-то цели в отношениях? Совпадают ли ваши ожидания и цели?

Вот от небольшой перечень вопросов, на которые имеет смысл найти ответы. Если, конечно, вы заинтересованы в развитии отношений с вашей девушкой.

С уважением.