Не могу это простить

Татьяна 21.04.2012

Что мне делать и как поступить в данной ситуации, я просто ни чего не хочу. Помогите пожалуйста мне разобраться в моей проблеме: Мы с молодым человеком живем уже около 2 лет вместе, и вроде бы все нормально, но есть одно НО, Он переписывается со всякими другими девушками в соц.сетях,но самое главное что это переписка, но ничего больше, он ни куда не ездиет на встречи, а просто с ними общается мне это не нравится, но говорит что я ему безумна нужна что любит, а они это так просто переписка. Но сил моих больше нет. Не могу это простить. А жить с такой болью, я не могу. Что мне делать???Вся надежда только на Вас!!!ПОМОГИТЕ...

Здравствуйте,Татьяна.Переписываясь постоянно с другой девушкой,ВАш молодой человек продолжает самоутверждаться.Другими словами,Вы,как женское достояние,легко завоеваны и не имеете прежнюю ценность для него.Вы даже разрешаете поступать с Вами бесцеремонно.Если для Вас важнее сохранять муляж мира,боясь сказать громкое Нет-так будет происходить всегда.Не компьютер,так найдутся другие интересы,важнее,чем Вы.Так происходит потому,что Вы проигрываете в конфликтах,постоянно уступая ему.Как бы из лучших побуждений.Чтобы не показать себя злой и истеричной.Тогда,как Вам кажется,он Вас будет любить.Но,это зависимая позиция.Она порадоксальна тем,что ,чего Вы боитесь,то,в конечном итоге и происходит.Этот процесс мы и видим.Он Вас не ценит,не смотря на все Ваши усилия.Чтобы начал прислушиваться,чтобы поднять авторитет,следует показать свою гордость и самодостаточность.Он занимается своим,нехорошим делом,и Вы займитесь своим.Проведите время с подругами,не кормите его ужином,отказывайте ему в близости.Почувствуйте свою ценность.Тогда и он будет Вас ценить на тот балл,на который Вы оцените себя с завтрашнего дня.Или,наслаждайтесь страданиями.Есть женщины,которые жалуются,но,в целом,их это устраивает.Потому что,другой-безупречной,любимой и обожаемой собою они себя не чувствуют.Значит,только страдать.Вы должны выбрать,что Вам по душе.Мудрости Вам!