Мне ждать его, или нет?

Айгуля 20.04.2012

Привет.Мне 22 года.Я водолей. Парень тоже 22 года.Знак зодяка Рыба.Мы встречались 2 года.Он меня изменял.У меня характер была очень сложный. я все время его звонила, проверяла.часто ругаемся чувствовала что он меня изменяет это точто.и однажды подруга видела его вместе с девушкой. и до сих пор мы встречаемся.зная что у него есть другая но не говорить что люблю тебя.сказал что я всеравно к тебе женюсь,токо не изменяй меня.жди.кажется не знает что хочеть. я люблю его очень очень. не могу забыть.Он у меня первый. мне интересно с ним. Что мне делать а? ждать или нет

Айгуля, здравствуйте!

Вы спрашиваете: ждать или нет? Если я правильно поняла, Вы это про то, женится он на Вас или нет?

Возможно и женится. Но семейная жизнь никак не изменит его  нормы и ценности. Если сейчас, в вашем настоящем, имеют место его измены, то в семейной жизни они тоже будут. Брак не поменяет его отношение к жизни и к Вам, в частности.

По тому, как Вы пишете, чувствуется, что Вы ощущаете себя жертвой. Вот поэтому подумайте: нужна ли Вам эта жертвенность на всю жизнь? Более детально можно с Вами поработать в формате очной консультации.

С уважением, Инна.