Парень говорит, что устал от меня

алена 19.04.2012

Здравствуйте!!!помогите пожалуйста разобраться!!!!отношения длятся уже 4ый год..все было как в сказке первые 2года..потом началось что то непонятное..мы всегда ругались...могли даже на месяц расстаться..но субьба все равно нас сводит...сейчас на данный момент друзья для него дороже и свои компьютерные игры...он говорит что я всегда чем то недовольна...и то что он устал от меня...а я его очень люблю..живем мы не вместе..а уже хочется более серьезного...подскажите пожалуйста как убрать свои гоны на него из за пустяков я могу обидеться когда мы гуляем не разговаривать....я сама хочу избавиться от этого...но не всегда получается это уже какая то привычка стала(((!!!

Комарова Вера Леонидовна

Алена, важно прислушиваться к тому, что говорит партнер. Не просто слУшать, но и слЫшать. "Он говорит что я всегда чем то недовольна...и то что он устал от меня..." и этому веришь, потому что "мы всегда ругались...могли даже на месяц расстаться.." + "гоны на него из за пустяков я могу обидеться когда мы гуляем не разговаривать...." Хочется ведь, чтобы было с партнером комфортно:)

Вы пишете "а уже хочется более серьезного..." - чего? Жить вместе? Ни он, ни Вы -  не готовы. Вы - живте с некой Привычкой ("какая то привычка стала(((!!!"), а для Вашего мужчины и места-то нет. Пока. С психологм можно разобраться, откуда такое, вроде бы независящее от Вашего желания, поведение. Может это мамино, а может и бабушкино, а может и папа так реагировал в отношениях... Откуда-то Вы этому научились - изводить любимого:))