Боязнь глотать пищу и воду

Анна 19.04.2012

Уже много лет боюсь подавиться, поэтому не могу проглотить ни пищу , ни воду. Сначала я боялась пить, но твердую пищу ела. С возрастом все начало усугубляться и теперь я всякую пищу и жидкость боюсь есть. Мне 50 лет. Иногда наступают короткие периоды послабления. Но с возрастом все ухудшается. Кроме транквилизаторов ничего не принимала. К психологам и психотерапевтам не обращалась. Пытаюсь сама побороть страх. Но получается плохо. Можно ли мне помочь??? Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо.

Обратитесь к гипнотерапевту!

Да, Анна, помочь Вам можно, но надо настраиваться на курс психотерапии. Удачи!

С ув.,