Как доказать, что я изменил отношение к девушке?

Игорь 18.04.2012

Здравствуйте, мне 18 лет. С девушкой поругался из за того что соврал в мелочи. И она сказала что когда изменишься, тогда приходи поговорим с тобой. Я нашол в себе силы изменить своё отношение к ней. Как мне это доказать? в отношениях с ней уже 2 года

Божкова Татьяна Александровна

Здравствуй, Игорь! Доказать или лучше сказать, показать своё отношение к девушке, ты можешь только своими действиями и поступками. Осознаёшь ли ты свою ошибку, что обманул её? Дай ей это понять, поговорите откровенно. Покажи, что ты испытываешь к девушке, свои искренние чувства, будто любовь или может сожаление о содеянном. Будь искренним и всё получится!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Игорь! А ведь для Вас это хороший знак , что девушка дала Вам шанс измениться. Вы пишете, что изменили свое  отношение к ней. А к себе и своему поведению Вы изменили отношение? Ведь речь шла о ВАШЕМ изменении. Если Вы уверены, что произошли внутренние изменения, то теперь девушке нужны Ваши поступки, действия, доказывающие этот факт. Не знаю, как именно Вы должны измениться, в чем и т.д., но Вы можете ей послать, например, цветы, в знак примирения. Лучше всего Вам сходить к психологу, чтобы более осмысленно совершать какие-то действия, которые приведут Вас к результату. Удачи Вам!