Вроде хочет, но не зовёт на свидание

Екатерина 05.05.2010

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться!я недавно познакомилась с парнем я ему очень нравлюсь звонит всё время но почему то не ухаживает за мной на свидание не зовёт гулять а только звонит!В чём дело вроде и хочет но не зовёт на свидание?!говорю ему почему мы не гуляем он говорит не обижайся всё будет хорошо всё у нас будет!но при этом по телефону уже намёки на близость !Но он даже просто меня погулять не зовёт !Не могу понять поведения его?!Говорю может тебе от меня только это надо говорит что нет только это!Как быть как понять его поведение?!Подскажите пожалуйсто!

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте. Загадочный такой парень. Вас это в нем привлекает? Неважно, почему он себя ведет именно так, важно, что с вами происходит. Вы начинаете на нем зацикливаться. Возможно, именно это вам и нужно. А что нужно ему, неизвестно.

Наталья.