Во время половых актов не могу получить оргазм

Галина 17.04.2012

Меня зовут Галя,мне 22 года,работаю провизором.Около месяца живу в гражданском браке с мужчиной,ему 36 л.Проблема у меня в том,что я не всегда могу получить оргазм, не могу понять с чем это связано.Мы очень любим друг друга,мне бы не хотелось из-за этого расстаться со своим любимым.Он говорит что любит меня,и хочет чтобы мне тоже было хорошо во время занятий любовью.Вот недавно предложил мне ,с ним вместе сходить к сексапатологу.Я боюсь,не знаю что делать. До этого я тоже встречалась с парнем,такая же история была,с оргазмом.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Галина. Женщина, в отличие от мужчин, не оргазмирует при каждом  половом акте. Для достижения оргазма необходимо много факторов. В Вашем послании недостаточно, а скорее вообще нет информации, по которой можно было бы понять, что с Вами происходит или не происходит. Вы пишите что "я не всегда могу получить оргазм", т.е. он у Вас бывает? Понаблюдайте, при каких условиях он бывает, это особенности Вашей сексуальности. Значит надо стимулировать себя самой или с помощью партнера именно таким способом, который приводит Вас к достижению оргазма. Если же оргазма вообще нет, то стоит посетить сексолога в вашем городе. Это именно тот специалист, который и призван помогать в этом вопросе. В любом случае, мужская и женская сексуальность сильно различаются в вопросе возбуждения и оргазма. Имейте это в виду. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова