Мы с мужем друг друга не понимаем

Алтынай 16.04.2012

Здравствуйте!!Меня звать Алтынай...Мне 2 лет..замужем 2 года..ребенку 1 и 7 месяцев...Сижу в декрете..Муж работает один..И свой заработок он не хочет делить со мной..У него сложился круг его знакомых..С которыми он проводит свободное от работы время..А я кругляе сутки нахожусь с ребенком..Меня это очень сильно волнует...Я постоянно нервничаю...Ребенок тоже переживает...Капризничает...помогите мне

Здравствуйте,Алтынай.По тому,как Ваш муж себя ведет,можно говорить,что Вы по отношению к нему покорны,зависимы и очень уступчивы при любых обстоятельствах.Этим Вы показываете свою беспомощность.Муж это понял,он знает,что Вы его за все простите и не считается с Вами.Чтобы он Вас услышал-нужно стать решительной и твердой.Поставить ему условия и держать свое жесткое слово.Когда он увидет Вашу силу-то станет учтивее и уважительнее к своей жене и матери его ребенка.Любовь предполагает благодарность за Ваш вклад в любовь,а он ее не дает.Значит,и разговор должен быть только решительный.А пока-он Вас просто использует для своих удобств.Вы сами должны решить ,что Вы ждете от брака и что для Вас важнее.Ответьте на эти вопросы и принимайтесь за дело.Счастья Вам!