У меня есть девушка, я всё рассказала маме

ЛЕНА 16.04.2012

Мне 16 лет. я призналась маме, в том что люблю девушку. она сказала что это мерзко, гадко, пошло и ей противно от этого. я пыталась её убедить, что это нормально, главное что чувства очень сильные, я безумно её люблю. Она сказала что не хочет её со мной больше видеть, никогда не примет меня такую, что бы я закончила эти отношения. Я её сразу предупредила что ничего не поменять и не изменить. Как мне убедить маму? Наладить теперь с ней отношения?

Яковлева Александра Ивановна

Лена, если Вы настолько взрослая, то извинитесь перед мамой и скажите, что разыграли её: "Весь апрель - никому не верь"! Любите только маму и считаете себя самой счастливой дочкой на свете! И все отношения - наладятся.

И на будущее, кого-бы Вы не любили, не впутывайте в это своих родителей, а?

Елена у взрослых людей - все это относится к интимной части, закрытой части жизни даже от родителей!

Удачи и разумности.