Хороший психолог в Кривом Рогу

Анастасия 15.04.2012

Здравствуйте.Мне 10 лет.Недавно друзья посоветовали обратиться к психологу по моей проблеме. Я очень боюсь смотреть в темноту.Вернее,мне кажется,что на меня там может "кто-то" смотреть. Вообщем,простой страх неизвестности.Подскажите,пожалуйста,хорошего психолога в Кривом Рогу,и когда можно к нему обратиться.Спасибо.

Здравствуйте, Анастасия.

Очень трогательным является тот факт, что в Вашем возрасте Вы проявлете уверенную самомстоятельность в решении собственных психологических проблем. Это достойно медали.

Но законодательством в Украине предусмотрено общение с  психологами с позволения Ваших родителей, чтобы они испытывали чувство безопасности за Вас, лишний раз не подвергали себя ненужным переживаниям.

Если Ваши родители согласяться Вас сопроводить и Вы действительно хотите встретиться  с психологом, наши координаты указаны в анкете.

Удачи Вам.