Что делать, если отношения с парнем ухудшились?

Аяна 14.04.2012

Здраствуйте! мне 16 лет. моему перню 17. мы встречаемся уже 7 месяцев. но в последнее время наши отношения ухудшились. он обижается по пустякам, повышает на меня голос, часто стал грубить. мне очень обидно!! я его очень сильно люлблю. предлагала перерыв в отношениях, он отказывался, несколько раз расставались, но потом все равно возвращались друг к другу. и повторялось то же самое. подскажите, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, Аяна.

Может быть, Вам это покажется обидным, но такие отношения часто бывают лишь "репетицией" настоящих отношений в будущем...

И Вы, и Ваш парень - ещё подростки, и это значит, что у Вас может часто меняться настроение, эмоции просто потому, что гормоны в теле бурлят, и это почти невозможно контролировать...

Попробуйте вместе выработать некие правила Вашего общения : Не повышать голос, не грубить, начните делать что-то вместе, гулять, помогать друг другу в учебе или по дому...