Дочь мужа

Чикова Елена 14.04.2012

Здраввствуйте! Мы живем вместе один год.Мой гражданский муж старше меня на 15 лет. У него двое детей от первого брака. У меня от первого брака сын 6 лет. Он не живет с женой 7 лет. С моим сыном у него очень хорошие отношения. А у меня с его дочерью нет. Ей 22 года. Мне 32. Она постоянно врет, хитростью то у меня, то у него берет деньги. Хотя делает вид, что как бы она не причем. Он ее оправдывает. Постоянно звонит и просит, чтоб папа для нее все делал, вплоть до того, чтоб ехал и варил ей щи. Ее мама тоже постоянно звонила, что-то просила, то то ей надо, то это. Хотя бывшая официально замужем. Он ездил к ним в квартиру и помогал. Я с этим не могу мирится. Детей он от меня не хочет. Женится тоже. Хотя чувствую, что любит. Вот и получается, ичто до сих пор та - семья, а я - местопрепровождение.

Комарова Вера Леонидовна

Елена! Дети Вашего мужчины - это его дети. И они - навсегда! То, что он поддерживает мирные отношенияс детьми и бывшей женой, помогает им и т.д. - это вполне естественно! Не всегда пары разругиваются до крови:)!

А то, что девушка (по Вашей весии) "... врет, хитростью то у меня, то у него берет деньги", так это вопрос к ... Вам! Верите и даете, а можете и не давать ведь! Папа её пусть сам с ней разбирается, вероятно, у него есть понятие, что детей важно поддерживать по жизни. И для него это - так! Щи, вероятно, перебор:), но, думаю, что это - гипербола!

А вот про самооценку и Ваше место в отношениях (" Детей он от меня не хочет. Женится тоже  ... Я - местопрепровождение") проработать очно с психологом - важно! Пока Вы в сотоянии борьбы, недовольства, непримиримости (" Я с этим не могу мирится") Вам будет сложно строить новую семью! Что Вы "бодаетесь" с ребенком, Вы - женщина для него, она - дочь. Вы не пересекаетесь.

P.S.Да, а разница в возрасте с избранником может указывать на  то, что у Вас с Вашим отцом не всё ладно в отношениях?

P.P.S. Вы, кстати, сделали работу над ошибками после развода (расставания) с  первым мужем?