Муж меня не понимает

Татьяна 13.04.2012

Здравствуйте!помогите пожалуйста, мне 23 года, я домохозяйка, у меня 19 неделя беременности, в последнее время мой муж ему 24 года, стал меньше уделять мне внимания, на мою просьбу пойдем погуляем, я хочу поышаь свежим воздухом, он говорит что не хочет, а как помочь соседу он бежит...мне конечно не приятно...даже до слез.часто плачу...я у него спрашиваю" почему так происходит?" в ответ слышу что яоень много хочу, что как я хочу не всегда бывает и т.д.Мне при живом муже как говориться очень одиноко, хочеться чтоб он был почаще рядом, говорил приятные вещи, когда я плачу успокаивал меня, а не давил на меня и не выставлял меня во всем виноватой...Мне очень тяжело,Помогите пожалуйста!

Слышно, что тяжело....

Очень тяжело взрослеть и брать ответственность за свою жизнь на себя.

Учиться требовать от близких отношений за свои приношения....

Обращайтесь - помогаю с такими трудностями справиться.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Татьяна.

Беременность – это чудесное время для женщины. Но, к сожалению, из того, что меняется образ жизни, происходят гормональные изменения в организме, может возникнуть депрессия. Постарайтесь в спокойной обстановке объяснить супругу, как Вам необходимо его поддержка и помощь. Вы должны думать о своем здоровье и ребенке, который  должен родиться здоровым. Ежедневные слезы могут плохо повлиять на беременность. Постарайтесь быть внимательной  к своему настроению и самочувствию.  Попробуйте как можно больше доставить себе положительных эмоций, больше отдыхать, гулять на свежем воздухе. Не скрывайте свое состояние от близких и родных, попросите их о помощи, когда она Вам нужна. Было бы неплохо, если Вы обратитесь за очной консультацией к  психологу. Удачи.