Почему я стала такой плохой?

Маржан 12.04.2012

Мне 24 года,я замужем 3 года есть ребенок сама учителница,незнаю почему после замужества я стала сама себе не нравится,меня бесят родственники со стороны мужа особенно его сестры я с ними не конфликтую,но незнаю почему я их видеть не хочу у меня не получается встретить их с улыбкой у меня при них натянутая улыбка,я стала то ли завидовать то ли незнаю.я немогу радоваться их нему радостью. Я ваще стала совсем плохой я люблю мужа тока ради него я стараюсь не показывать эмоции про них,и я часто стала думать о смерти,стала постоянно ругать своего сына ,постоянно обижена на весь мир,у меня депрессия из за того что я часто думаю что меня никто не любит помогите пожалуйста,у меня в голове бардак уже!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Маржан!Вы пишите, у меня депрессия, мысли о смерти, обижена на мир...Возможно пришло время принять меры, что-то изменить в жизни, пересмотреть свои взгляды, и все это в совокупности можно сделать обратившись к психологу. Вместе с специалистом вы разберетесь во всем, что вас беспокоит и гложет, найдете оптимальные пути выхода из сложившихся обстоятельств. Чем раньше начнете работать над собой, тем раньше почувствуете вкус жизни и радость бытия. Подумайте об этом. Удачи вам.