Парень уделяет больше внимание друзьям

Анастасия 12.04.2012

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! Мы живем с парнем уже 1,5 года.Он проводит больше времени с друзьями,набирается от них плохими привычками. если я начинаю предъявлять ему претензии, что мне не нравиться что он им уделяет больше внимания,Он в ответ может послать меня на 3 буквы, сказать что если что то не нравиться давай прощаться! как мне себя вести ? Ведь я не могу постоянно терпеть, мне нужно внимание!Расстаться не могу, у меня привычка,люблю его! (он раньше не был таким прямым, его друзья или свободные или также общаются со своими девушками или даже еще хуже)

Дайте пожалуйста совет, как мне вести себя?

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия, Вы ж не "мама" своему партнеру! Отчего же тогда родительские нотки, например,  "набирается от них плохими привычками"?  Если Вы позволяете ему посылать Вас, то почему бы и не послать, думает он, все равно вытерпит!  Он прекрасно понял, что стоит Вас припугнуть и Вы становитесь "шелковой"!!

"... Я не могу"? Можете. Привычка? Привычка - не любовь, а зависимость!

И не стоит искать виноватых в сложившейся ситуации между Вами и Вашим партнером - среди его друзей! Он взрослый, самостоятельный человек и ведет с  Вами так, как Вы позволяете с собой обращаться!