Любовные признания бывшим партнерам во сне

лера 12.04.2012

Мой мужчина (31 год) почти еженочно во сне на протяжении уже 9 месяцев (особенно под утро) признается в любви своей бывшей подруге и при этом часто у него возникает эрекция. Говорит что в жизни т.е.по телефону т.к.она очень далеко живет с ней не общается. Я знаю, что у него с ней были тяжелые отношения, она старше его на 5 лет, гуляла, рожала детей от других мужчин,пила и пьет...и тем не менее...

Когда я слышу его речи у меня пропадает к нему влечение, доверие уже пропало давно.

Вопрос: 1.Какава психология этого явления?

2.Прова ли я когда думаю, что надо расходится пока у меня нервы целы?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лера!

причиной этого могут быть эмоционально незавершенные отношения с бывшей партнершей - НО - что движет ИМ знает ТОЛЬКО ОН САМ! однако - сейчас есть ВЫ и ОН - и ТЕ незавершенные отношения - ТЕ призраки прошлого мешают жить в настоящем - тем, что прошлое ещё стоит перед ним, а НЕ позади и ОН этого ещё НЕ смог принять - а за это время мимо проходит настоящее!!! это ещё НЕ говорит о том, что ОН ЕЁ любит  - НЕТ! что происходит знает только ОН сам - только сейчас на ВАШИХ отношениях сказываются последствия незавершенных прошлых отношений - и ВАМ обоим нужно поговорить об этом (по поводу доверия - ОН ВАМ говорит о том, что ему снится, что происходит - возможно ОН сам НЕ знает причин и НЕ может объяснить себе это! НО - все-таки ВЫ все это знаете и это ОН НЕ скрываете - а значит ОТКРЫТ) - озвучьте К чему приводит вся эта ситуация - к тому, что у ВАС пропадает влечение к нему, что исчезает доверие, так как между Вами НЕТ настоящего, только пелена прошлого! а Вот про расставание - дело в том, что ВЫ по сути ПРАВЫ в любом своем решении - так как оно принадлежит ВАМ  и каждый человек в жизни поступает ТАК, как нужно ему в данный момент жизни! вопрос в том - ИДЕТЕ ли ВЫ К чему-то в своем пути? или УБЕГАЕТЕ ОТ ЧЕГО-то???

почему думаете рассходиться - так как ничего НЕ меняется? или убегаете от сложностей? НО прежде чем меняться - нужно же и открыться друг другу - чтобы и ОН знал, что происходит и какие последствия все это может нести за собой! а его чувства - это его ответственность и работа - и хочет он этого или нет - выбор ЕГО! а Вы принимаете решение исходя из того, что ценно для Вас!