Я хочу избавиться от этого

irochka-m.s@mail.ru 12.04.2012

Лет 6занимаюсь анонизмом.ЖЕНАТ ИМЕЮ РЕБЕНКА.ЖЕНА ОЧЕНЬ КРАСИВОЯ.CЕКСОМ ЗАНИМАЕМСЯ 1РАЗ В НЕДЕЛЮ И РЕЖЕ.НЕДАВНО Я ЕЙ РАСКОЗАЛ,А ОНА ГОВОРИТ ТЫ ТАКОЙ МНЕ НЕНУЖЕН ,А Я ХОЧУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО .

Добрый день. Прежде чем избавиться от "этого" поговорите с женой. ее реакция была вызвана тем, что для нее ваше занятие онанизмом означает, что с ней вы не получаете удовлетворения. Значит что с ней что-то не так. То есть ваши занятия подрывают ее уверенность в себе как в сексуальной и желанной женщине.  Если вы сможете ее убедить, что это не так, что все дело в том, что одного раза в неделю вам не хватает, а так вы с удовольствием занимались бы сексом с ней, возможно она бы сменила гнев на милость.

Однако вопросы остаются следующие. Раз в неделю для жены это ее норма или к такому числу вы пришли, живя вместе долгое время? Онанизм для вас - замена жены или дополнительные занятия сексом?

Насколько у вас доверительные отношения, чтобы обсудить тему, не обидев и не вызвав желание защищаться друг у друга?

Мудрости вам