Схожу с ума. Не знаю как мне быть

Александр 02.05.2010

Добрый день.Меня звать Саша,мне всего 16 лет,а моему бывшему парню 15,но не стоит осуждать за этот возраст,говоря что какая любовь может быть.Может и ещё какая.Мы начали встречаться с Тёмой..после того,как были друзьями-год.Хотя какими друзьями,наверно,просто знакомыми.Потом всё завертелось:общения,стало больше и больше,чаще видились и потом поняли,что хотим быть вместе.Провстречались мы 4 месяца.За это время многое произошло.Мы не расставались на целый день никогда.В отношения было включено всё, я имею ввиду,что секс тоже.Однажды он признался мне в любви,но я промолчала,так как сложно было поверить.(до меня он любил всего раз и после этого закрыл сердце на замок).Потом мы уехали в лагерь,где жили вместе 10 дней.Там я тоже поняла,что люблю его очень,хотя долго убивала в себе это чувство!Призналась.Мы были действительно счастливы,столько себе напланировали.Вернулись в город,отношения стали прекрасней и лучше.Я ему очень верила и он мне.Однажды у меня было плохое настроение, а мы переписывались и поругались..сильно(хотя за всё время нашего общения ни разу ни ругались)Я спрашиваю - расстаёмся.Он- не знаю..Я принимаю ответ за да.Потом до меня доходит и начинается истерека,длившаяся два дня.Я не могла успокомится,постоянно плакала,переставала максимум минуты на две и опять по новой.Звонила ему,он тоже плакал..хотел даже вернуть меня,я узнав это сама ему начала писать и говорить,что люблю..в итоге общение прекратилось.Через месяц было его день рождение(я подарила половинку сердечка,кинула просто в почтовый ящик и подписала,что от меня)Он позвал меня..я приехала..Мы немного выпили.Сидели.Было много народу и очень весело,но потом я ушла в ванну(опять из-за него переживала)Он пришёл..мы стояли говорили..потом он обнимал меня,целовал..мы как будто были снова вместе..я снова была счастлива.Утром ушёл и ничего не сказал.Наше общение вновь прекратилось на месяц.Его подруга рассказывала мне,как он менялся.После расстования сразу же начал ходить в модельное,пел в группе,подстригся,поснимал пирсинги,изменил стиль.Он менялся так же,как и я.Я тоже перекрасилась из чёрного в блондинку,поснимала пирсинги и т.п.Общение прекратилось где-то на полтора месяца.Зато время он начал было встречаться с бывшей девушкой,которую любил,но не прошло и пару дней и он бросил её.И всё,сейчас один.Я не могу ни с кем встречаться.Хочу,но не могу..в душе сроазу возникает отвращение к себе,понимаю,что люблю его.Ни какая это не симпатия,привязанность..а именно любовь.Сейчас мы опять начали общение...Помогите пожалуйста.Что мне делать?Пытаться забыть и искать себе кого-то другого,чтобы легче стало..или ждать его..Он вернётся ещё?Стоит ли мне говорить,что хочу быть с ним и тому подобное?Жду ответа как можно быстрее,а то дейстыительно схожу с ума..не зная как мне быть=(

Здравствуйте. Как я поняла, Ваш вопрос "Попытаться забыть и искать другого, чтобы легче стало или ждать его?" От чего легче? Вы пишите, что его любите, тогда зачем кого-то искать? Вопрос наверно в том, что делать сейчас. Почему Вы боитесь ему сказать, что хотите быть с ним? Ведь как он это узнает, если Вы не скажете об этом? В Таких отношениях нужно общаться, разговаривать друг с другом. Вы сможете лучше его понимать, да и себя тоже. Ведь мы иногда очень много додумываем и придумываем чего нет. Поговорите с ним. Любовь, если она есть, надо беречь, а не отказываться от ней. В любом случае, сходите после разговора к психологу. Это поможет лучше разобраться в себе и не сходить с ума.  Желаю Вам двоим удачи. Анна.