Как избавиться от сильной привязанности к любимому?

Александра 11.04.2012

Здравствуйте! Мне 22 года живу с молодым человеком и с родителями. Очень люблю своего парня, но скоро он уходит в армию. Конечно же я буду его ждать, но что мне делать этот год без него? Я не смогу без него жить. Даже когда он просто уходит ( его нет дома), то к вечеру я уже не могу найти себе место, хожу по квартире, не могу ни чем заниматься ( из рук все валится), хочу его видеть. В душе очень тревожно. Я студентка, у меня есть хобби - танцы. Но когда его нет рядом ничего делать совсем не хочется. Что мне делать?

Здравствуйте,Александра.Обычно это означает,что Вы любите его в разы больше,чем себя.Обычно,в браке это плачевно кончается.Нужно научиться любить себя и строить любовные отношения на равных.Тогда,всвязи с его отсутствием,Вы отпечалитесь за некоторое недолгое время и начнете жить своей жизнью,собою любимой.Заниматься текущими проблемами,а с ним вести переписку.Тогда и год быстро пройдет.А,когда,любя его ,Вы предаете себя,обычно,мужчина начинает это делать по образцу,предлагаемому женщиной.И тогда разочарование от потери будет в разы болезненней.Мудрости Вам!