Не чувствую души в себе, тело чуждо

Марьяна 11.04.2012

Здравствуйте!

22 года, замужем. Страдаю этим расстройством не знаю сколько времени, но сейчас особенно остро. Хочется плакать и куда-то бежать. Специалистов у нас в городе нет. По ощущениям, как будто все время сплю. Не чувствую души в себе, тело чуждо. Постоянно пытаюсь говорить себе кто я и где нахожусь. Успокойте меня пожалуйста и посоветуйте как психологически себя настроить и вернуть в реальный мир.

Заранее спасибо!

"Страдаю этим расстройством не знаю сколько времени" - ??? как называтся Ваше расстройство?..обращались ли Вы ранее за помощью? когда возникло это состояние впервые? нет ли у Вас физиологических нарушений(обмена веществ, гормональный фон и.т.д.)?...

Марьяна, прежде чем Вам помочь, необходима очная консультация, чтобы провести профессиональную диагностику Вашего состояния...думаю, одним советом не обойтись - судя по симптомам...  Если Вы из Киева - могу проконсультировать Вас. Если Вы из другого города - постарайтесь, все таки найти специалиста, возможно, в близлежащем городе...это может быть психолог, нервопатолог, психиатр...любой из этих специалистов сможет Вас сориентировать в Вашем состоянии...и только после уточнения Вашего состояния мы сможем говорить - как с этим недугом бороться.