Зациклилась на беременности

Маргарита 11.04.2012

Зацикливаюсь на беременности постоянно, знаю, что чем больше зацикливаюсь, тем ниже вероятность беременности. Помогите избавиться от зацикливания. Какие-нибудь действенные методы, аутотренинги возможно.

Здравствуйте,Маргарита.На более глубоком уровне,чем зацикливание,располагаются страхи,связанные с беременностью,или рождением ребенка,или множеством других,конкретных страхов.Пока вы их не можете выразить,они могут Вас неотлучно преследовать.Но,как только вы их проговорите с психологом,они исчезнут,или их интенсивность значительно ослабнет.Ваше общение с психологом-предпочтительно.Мудрости Вам!