Подруга не может помириться с мамой

Даша 10.04.2012

Моя подруга поссорилась с мамой.Она выключила ей интернет до летних каникул. Ей 13 лет(я буду звать её А). Все произошло сегодня, из за того что она не включила телефон,потеряла кофточку и получила 3.А очень хочет помериться с мамой.Посоветуйте,как можно помериться?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!