Как бороться со страхом?

Тазаш 10.04.2012

Я очень часто замечаю,когда начинаю что то новое хоть это в работа или в учеба.Меня охватывает что то такое что я не в силах продержатся и я бросаю все за что я взялась.Это касается работы максимум 6месяцев работаю и все больше не могу.И учебой тоже так как бы я хотела учится но не могу.ЧУВСТВУЮ как будто я теряюсь,больше нет сил но сознательно я хочу очень очень делать то что я хочу но не могу.Я как марионетка не живая,прошу вас помогите что мне делать?д.р:1991.март.11

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Здравствуйте, Тазаш!

Я вам сочувствую. И хочу поддержать вас, что очень важную вещь вы уже делаете для себя, а именно - вы замечаете.  Теперь, когда вы замечаете, что испытываете страх, то постарайтесь не бежать от этого чувства, а напротив, остаться в нем как можно дольше. Постарайтесь осознать про что ваш страх. Это страх не справиться с чем то? Или еще о чем то? Это самое важное. До тех пор, пока вы не сделаете свой страх осознанным, вам будет сложно продолжать учиться, работать и еще что то делать. С этим нужно работать. Буду рада вам помочь.