Моя ложь длиться уже 5 месяцев

Елена 09.04.2012

Мне 20 лет,18 из них мы прожили вдвоем с матерью,так как отец умер.Мама имела надо мной большое влияние.Год назад я уехала в другой город учиться и познакомилась с двумя молодыми людьми.Один из них богат,другой беден.С тем,который беден,у нас возникли серьезные отношения и мы решили пожениться спустя 8 месяцев.Мама была категорически против,и я,не знаю даже для себя почему,соврала ей,что выхожу замуж за первого,состоятельного молодого человека,она была этому рада.Моя ложь длиться уже 5 месяцев,мне тяжело с таким грузом,но и как признаться матери,спустя столько времени ,я не знаю.Возможно,сказался мой слабый характер,когда еще с детства я привыкла слушать советы матери и не перечить ей.На данный момент я жду ребенка.

Спасибо за то, что поделились своей тайной.

Которая уже совсем скоро станет известна всем - в том числе и Вашей маме.

В Вашем письме нет вопроса, а тот или те, которые подразумеваются - не повод для ответа на них(я не любитель отвечать на вопросы, которые не заданы вслух) - здесь есть часть и Вашей проблемы.

Ваша тайна растет у Вас внутри.

Пожелаю ей здоровья и открытости этому миру и себе:)

Г.Идрисов.