Как вернуть общение с человеком?

Олеся 08.04.2012

Здравствуйте! Мне 15 лет, а парню который мне ужасно нравится и дорог 17 лет, но его интересует только секс и в отношениях он непостоянный.Он лучший друг друга моей подруги. Он сразу же меня предупредил что его интересует только секс,но я продолжала общаться с ним, т.к как он сказал что очень хорошо ко мне относится. С этим человеком я общалась долго по аське, но высказать я всех своих чувств не могла, потому что боялась, что на такую как я он не посмотрит. Мы общались в аське почти месяц, потом начался разговор о нас и мне пришлось все рассказать ему, но оказалось, что он сам давно все понял. Он стал сам мне писать всегда первый и наше общение сблизилось, но в один момент наше общение закончилось. Я всё высказала. На самом деле я ждала, когда он предложит встретиться и я сама намекнула и вроде как хотели увидится. Я сказала, что нет смысла продолжать общаться дальше, он подтвердил мои слова и я его удалила. На самом деле я всю нашу историю скидывала своей подруге и она говорила, что ему писать, потому что сама я боялась и голова не думала. Я человек, который зависит от мнения и слов своих друзей. Поэтому она мне сказала удалить его и я удалила. Но только на следующий день осознала свою ошибку. Мне было очень плохо. Я не стала заходить в аську, потому что знала что там меня уже этот человек ждать не будет, т.к его у меня вк листке нет. Я перестала учиться, постоянно плакала, стала курить. И тут несколько дней назад мы отмечали компанией др нашего друга. И тут приехал он. Он сделал вид, что не заметил меня, наверное потому что по аське перед тем как удалить его, я наговорила много глупостей. И так за весь вечер мы не сказали друг другу не слова. Я боялась даже смотреть на него. Но взглядами мы всё таки переплелись. Случайно вышло так, что я резко повернулась в его сторону и он смотрел на меня. После этого вечера меня всю трясло, я ничего не могла понять, домой ехала вся в слезах. Мне до ужаса больно и я никогда не ощущала такой боли, хоть был и парень, который мне тоже был очень дорог может даже и я его любила. И до сих пор я очень жалею, что удалила этого человека из аськи и прекратила с ним общение. Я не могу понять как мне исправить свою ошибку и как всё вернеть,хоть пусть и он получает от девушек то, что ему нужно.Я буду свободной, как и он. Мне будет достаточно того, чтоб мы общались, виделись. Пусть даже и так. Я буду его любить. Я не позволяю другим парням ухаживать за мной, только потому что мне нужен именнно этот человек. Он добрых, хороший,красивый, веселый, интересный, бережливый и друзья его очень любят. Помогите мне! Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!