Почему нет доверия?

Кристина 08.04.2012

Здравствуйте!!!мне 18лет...проблема в том,что у меня нет доверия к парням...(да и к людям вообще)..я встречаюсь с парнем...и все что бы он мне не говорил я ему не верю..мне всегда кажется что у него кто то есть кроме меня..боюсь его потерять но доверия нет..и стараюсь как поверить но не могу (за ним много девушек бегают)с одной стороны это хорошо,за мной тоже парни ухаживают...но верить ему мне трудно...мы часто в отношениях мечтаем о будущем..думаем что и как..у меня влюбленность большая к нему но он мне говорит что любит...я ревную его ко всем...все говорят что нужно отпустить пускай общается не запрещать ему нечего и не пилить его..и все равно мне трудно так..я обижаюсь и тд....иногда хочется расстаться с ним..но без него мне плохо и как то и с ним плохо...мне вообще кажется что ему пофиг на меня...не знаю..мне кажется что нужно мне меняться у меня до ужаса характер плохой...сама придумываю сама обижаюсь..не знаю..и доверия в отношениях нет!!!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте!

Занимайтесь самовоспитанием.....Ревность - это Ваша проблема и она будет Вам портить жизнь и дальше......... "доверия к парням" - я не понимаю зачем оно Вам? Доверять можно близким людям.

Удачи.