Люблю мужчин постарше на 15 лет

Симона 07.04.2012

Здравствуйте! Мне 20 лет! Меня больше интересуют мужчину значительно старше меня на 15 лет, потому что у них есть мужской стержень и они более опытные в жизни и состаявщиеся. Сверстники мне не нравяться потому что они глупые и нет опыта и мужского стержня чтоб я могла себя почувствовать слабой маленькой девочкой. Как вы считаете правильно ли я выбираю для себя ? Даже при общении с мужчинами постарше я чувствую себя в своей тарелке чем со сверстниками.

Симона, добрый день.

Если Вы себя знаете, то что могут сказать вам люди (друзья, специалисты-психологи)? Выбирая мужчин старше, вы что-то значимое получаете от общения с ними. Главное, чтобы и Вы были интересны им! Если так - удачи и любви вам!