Вижу странные сны

Нера 06.04.2012

Мне 16 лет..

В последнее время я начала изучать теории о происхождении человечества.Насколько я далеко захожу ,мне становится страшно из-за снов.Я вижу конец света, инопланетян,два солнца,мистические сны ,один за другим появляются все лица мировой истории,от Македонского,до Сталина.Вижу сны и они сбываются,уже не понимаю ,что происходит.Я думала,что когда я сплю мой мозг работает нормально и медленно и,что именно поэтому я четко вижу будущее,но это просто возможная версия исхода ситуаций.

Я постоянно вижу космос.

Что,я с ума сошла?

Чтобы не бояться, что вы сошли с ума, возвращайте себя утром в реальность. Пол помойте, зарядку сделайте, поешьте, облейтесь холодной водой. Когда страшно, делайте любые простые движения телом.

Дорогая Нера

Скорее всего, у Вас невротический страх, который принято назвать лиссофобией (страх сойти с ума). Спешу успокоить Вас, что, как правило, люди, страдающие лиссофобией, никогда не сходят с ума.

Ваше состояние может быть и последствием слишком большой информации, который Ваш мозг не может переварить за слишком короткое время.

Удачи!