Росла без отца, что делать?

эвелина 06.04.2012

Здравствуйте я выросла без отца, мне 19 лет, у меня отчим.И теперь из-за того что я выросла без отца у меня нехватка мужского внимания, что делать?

Здравствуйте,Эвелина.Нехватка мужского внимания не является болезнью.Отчим-не значит -плохо.Разговаривайте с ним.Почаще задавайте вопросы.Если Вы будите открыты душевно и не будите замкнутой-Вы будите получать от него внимание и любовь.А,если настроены враждебно-то,в любой семье девочка может не получить то тепло.которое ждет.Если отчим враждебен к маме-это не значит,что и Вам надо относиться к нему враждебно.Вы сами регулируете отношения.Если он,все-таки,недоступен-спросите его,почему он Вас так не любит.А Вы посмотрите,стоит ли меняться.А вообще,недополученную любовь от отца девушка получает от своего молодого человека-будущего мужа.Если верно его выберет.Это любовь хорошего качества,и она может компенсировать недополученную мужскую заботу в детстве.Так что,многое зависит только от Вас,от умения вступать в диалог и говорить о своих потребностях.Немного старания-и что-то начнет происходить.Любви Вам и тепла!