Парня интересует только секс

катя 06.04.2012

Добрый вечер, у меня такой вопрос, что делать если парень видит меня только как сексуальный объект, ( не разу с ним не спала) он даже не хочет со мной видится из-за того что я вызываю большое желание.. он не хочет никаких отношений, а мне они нужны. ( как быть?)

Как быть?

Стройте те отношения, которые важны Вам...

Мало ли кто и что хочет...

Только помните, что долго манипулировать его желанием не "продуктивно".

Не получается построить - выбирайте: он будет некоторое время рядом, если Вы станете сексуальным объектом, а потом исчезнет.

"Виноватых" потом искать не надо.

Идеальных отношений не бывает.

(Неужели Вы можете быть интересны только как секс. объект?).