Взаимоотношения в семье

татьяна 06.04.2012

Мой гражданский муж мне изминил а сейчяс он вернулся назад комне но унас ничего неладится как сделать чтобы у его вернулись камне чювства.Мне38лет я инвалид1г мы прожили вместе 10 лет.

Татьяна, чувства редко возвращаются даже по собственному желанию. Тем более их трудно вернуть по желанию другого человека. А вот разобраться, что произошло в ваших отношениях, как объясняет ваш муж измену, как вы ее пережили, почему он к вам вернулся, почему вы живете 10 лет вместе, а брак - гражданский, чего от ваших дальнейших отношений хотите вы, а чего он - вот с этими вопросами и другими разбираться надо. Я понимаю, что главное ваше желание, чтобы все было как прежде и это уже бы вас устроило, но как прежде не будет и вы это видите сами. Остаются разговоры, прощания с иллюзиями и надеждами, прислушивание к своим чувствам и поиск поддержки в близких людях, подругах и друзьях. Если есть возможность, обратитесь к психологу очно. В районных центрах такая услуга будет бесплатной.

Сил вам, Татьяна