Любимый не ухаживает за мной

Анна 06.04.2012

Здравствуйте. Дело в том, что я со своим любимым вместе 3 года. Нам по 17 лет (он всего на 2 дня старше), он через 2 месяца оканчивает школу и идет в институт. Так вот. У нас всё вроде бы отлично, но мы вообще никуда не ходим и романтические моменты бывают очень очень редко. Не гуляем, в кино ходим раз в 4-6 месяцев и то если повезет. Про кафе вообще молчу, ни разу не водил... и мне становится грустно. Не могу понять чем я хуже других девушек. Завидно становится, когда подруги ходят счастливые и рассказывают "вооот любимый букетами заваливает, в кино водит, в кафе/рестораны".. Конечно за 3 то года я смирилась, мы друг друга любим, и он очень надежный в плане отношений. Но все ж хочется ухаживаний, так как меня ни разу в жизни никто в кафе не водил. А любимый считает что это лишнее. И в последствии я начинаю нервничать и впадать в депрессии когда вижу разные видеоролики в интернете какие романтичные парни бывают и не боятся показать окружающим как дороги и любимы им их возлюбленные. Что можете посоветовать?

Комарова Вера Леонидовна

 Анна, вот про что Вы пишете "У нас всё вроде бы отлично" - перечислите (напишите на листочке)! А на другом листочке - напишите, что Вам не нравится в Ваших отношениях. Сравните. Почувствуйте, что (какие чувства) испытываете глядя, читая первый и второй списки.

Вы " со своим любимым вместе 3 года", т.е. с 14 лет. Что значит "вместе", если:

1) мы вообще никуда не ходим

2) и романтические моменты бывают очень очень редко

3) не гуляем

4)  в кино ходим раз в 4-6 месяцев и то если повезет

5) про кафе вообще молчу, ни разу не водил...

6) меня ни разу в жизни никто в кафе не водил

Где - отношения?!!!

 Про что следующая фраза - "мы друг друга любим, и он очень надежный в плане отношений"? Вам как будто лет по 70 :))