Почему она меня бросила?

света 04.04.2012

Я лизби встретила на сайте девушку каторая мне пондравилась я в неё влюбилась и прегласила к себе она песала мне она говарила что я ей ндравлюсь и т.д

но после того как она уехала от меня она перестала мне писать и званить просто напесала смс прасти она не говарила мне что давай разбежимся просто я ревнивая попросила её удалить себя из сайта знакомств она не удалила но дело не в этом дело в том что как мне теперь быть мне дышать тежало без неё я как щенок за ней увязла а она мне даже отвечать не хочет скажите пожалуйсто что мне делать?! мой возраст 21год рост 170 вес50 дома сижу с ребёнком ребёнка родила для себя мущин не когда не любила встречалась только с женщинами

Уважаемая Света. Во-первых, Вам нужно простить свою бывшую подругу. Нужно понять, что отчасти мы сами провоцируем определенное отношение к нам, сами способствуем тому, чтобы нас бросили, либо причинили страдание. Предполагаю, в Вашей жизни такое произошло не первый раз. Постарайтесь обратиться к психологу очно. Разобраться в том, что произошло.

Удачи ВАм