Что делать с таким состоянием?

Саша 04.04.2012

Здравствуйте. Уже около трех месяцев живу с этими проблемами. Начала видеть каких-то чудиков вечером, когда совершенно одна, слышу голоса. замкнулась в себе. Стала даже заниматься йогой..не помогло. Даже задумываюсь о религии, веру. А дружба совсем висит на волоске...кричу, ругаюсь, топаю ногами. Не могу стать уравновешенной. Все категорично бесит. Обращаться к психологом в своем городе я не хочу.

Совсем самооценка упала.

Стала ходить не обычным шагом, а бегом домой. К себе, так сказать, в мирок свой. Странные мысли. О суициде были конечно, но все-таки это скорее у всех бывает, так-что не страшно. Личная жизн...ее нет и не хочу, еще одни проблемы. Да и здоровье ухудшилось.Может что и посоветуете. Заранее спасибо

Здравствуйте, Саша!

Вы ищите поддержку у психологов, чтобы выйти из подавленного состояния. Действительно иногда бывает не просто восстановиться после переживаемых стрессовых ситуаций.  Разочарование чувствуется в настроении.

Однако вам  необходимы перемены, новые знания и  новый опыт которые помогут обновить самооценку. Переадаптироваться, создать точку опоры внутри. Ясности будет больше, а с ней вернуться силы и оптимизм.

Стоит начать и постепенно ситуация будет меняться и на душе светлее.  Если для вас действительно это важно, смогу вам помочь. Записаться можно здесь, или на сайте psyhovizit.com

С уважением.