Сон о том, что я бью свою мать

Анастасия 04.04.2012

Здравствуйте! Я сейчас на 9 месяце беременности, за время моего "интересного положения" часто снится сон, о том что я бью свою мать, иногда отца. Просыпаюсь, и мне не приятно на душе от таких сновидений, жалко родителей. Я их люблю, всегда переживаю за них. Что это значит?

Здравствуйте Анастасия! Ваш сон к тому, что Вы будете в жизни прибиваться к своим родителям, тоесть Вам от них будет большая помощь. не переживайте этот сон к хорошему. Удачи Вам