Что делать с рутиной?

Виола 03.04.2012

Каждый день навевает скуку. Потеряла интерес почти ко всему. Не живу, а существую. Пытаюсь найти себе занятие. Может это от разлуки с родителями, сестер, и брата. Я уехала от них в 15 лет. Стараюсь поддерживать моральный дух, но часто возникает мысль, что ничего неинтересно. Прочту книгу, послушаю музыку, посмотрю отличное кино и снова возвращаюсь в тяжелую и трудную жизнь. Перед знакомыми и друзьями не показываю свою подавленность...и все же от этого мне не легче.

Комарова Вера Леонидовна

Виола! То, откуда идет ощущение потери энергии, грусть, Вам ясно - Вы слишком рано "оторвались" от мамы с папой! На самом деле они же живы-здоровы, Вы поддерживаете с ними связь? Просите у них поддержки, говорите, как любите их, что Вам сложно вдали от них - важно проявлять (а не "знакомыми и друзьями  не показываю свою подавленность"!) свои чувства, а не утрамбовывать их в глубину тела и посознания!